На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

У Овечкина и Шубской появился первенец

Александр и Анастасия Овечкины
INSTAGRAM.COM/NASTYASHUBSKAYA

О радостном событии сообщил друг хоккеиста

В семье российского форварда клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина и его супруги Анастасии Шубской появился первый ребенок. Радостной новостью поделился друг хоккеиста, российский баскетболист Виталий Фридзон.

В своем «Инстаграме» он поместил совместное фото с парой.

«Поздравляю с рождением первенца и наследника! Молодцы, так держать! Ура!», — подписал снимок Фридзон.

Напомним, Александр Овечкин и Анастасия Шубская, дочь актрисы Веры Глаголевой, поженились в августе 2016 года. А два месяца назад, они объявили, что ждут ребенка, эту новость они держали до последнего в тайне, даже от близких людей.

Ссылка на первоисточник
наверх